楚雄市人民法院司法信息网 > 法院公告

正文

2020年10月19日——10月23日开庭公告

2020-10-19 15:11:05 来源: 本站

开庭时间 案号 星期 承办部门 案件名称 开庭法庭
2020-10-19 08:30--11:30 (2020)云2301民初4475号 民事审判二庭 朱占荣、朱廷荣与庞武均、中国人民财产保险股份有限公司禄丰支公司机动车交通事故责任纠纷 第五法庭
2020-10-19 08:30--11:30 (2020)云2301民初3166号 速裁团队 云南楚雄市农村商业银行股份有限公司与王丕金、叶红菊、王仕富金融借款合同纠纷 第六法庭
2020-10-19 08:30--11:30 (2020)云2301刑初318号 刑事审判庭 杨光盗窃罪 大法庭
2020-10-19 08:30--10:00 (2020)云2301民初4622号 速裁团队 王玉聪与杨基军民间借贷纠纷 第十六法庭
2020-10-19 08:30--11:30 (2020)云2301民初4519号 民事审判二庭 温君丽与叶芳成、年安保险销售有限公司楚雄分公司机动车交通事故责任纠纷 第十五法庭
2020-10-19 08:30--11:30 (2020)云2301民初2107号 民事审判二庭 中和农信项目管理有限公司与李忠平、薛永玲、何红霞债权转让合同纠纷 第九法庭
2020-10-19 08:40--09:30 (2020)云2301民初4544号 民事审判一庭 段志鹏与楚雄天恒农业开发有限公司买卖合同纠纷 第十三法庭
2020-10-19 08:40--09:30 (2020)云2301民初4652号 民事审判一庭 楚雄市紫溪镇前进社区上洗卯十一社村民小组与楚雄市紫溪镇麦氏农产品种植专业合作社土地承包经营权纠纷 第十四法庭
2020-10-19 08:40--10:00 (2020)云2301民初3160号 速裁团队 云南楚雄市农村商业银行股份有限公司与丁学亮、李会琼金融借款合同纠纷 第十七法庭
2020-10-19 09:30--11:30 (2020)云2301民初4433号 速裁团队 楚雄州建华物业管理有限公司与马艳琼物业服务合同纠纷 第十七法庭
2020-10-19 10:00--11:30 (2020)云2301民初4549号 速裁团队 中和农信项目管理有限公司与李晓艳、董棋兰、李有生债权转让合同纠纷 第十六法庭
2020-10-19 10:00--11:30 (2020)云2301民初4181号 速裁团队 楚雄军盾物业服务有限公司与谢洪尚、刘琴物业服务合同纠纷 第十八法庭
2020-10-19 14:30--17:30 (2020)云2301民初4591号 民事审判二庭 云南孙昇环保设备有限公司与楚雄晨越文化传媒有限公司、姚光丽合同纠纷 第十五法庭
2020-10-19 14:30--17:30 (2020)云2301民初4626号 民事审判二庭 昆明信誉装饰工程有限公司与骆兵建设工程施工合同纠纷 中法庭
2020-10-19 14:30--17:30 (2020)云2301民初4161号 行政审判庭 拜云涛与何云芳合同纠纷 第八法庭
2020-10-19 14:30--17:30 (2020)云2301民初2897号 速裁团队 云南汇通古镇文化旅游开发集团有限公司与徐宏山商品房销售合同纠纷 第六法庭
2020-10-19 14:30--17:30 (2020)云2301民初3996号 民事审判二庭 昆明汽安经贸有限公司楚雄分公司与唐建华挂靠经营合同纠纷 第九法庭
2020-10-19 14:30--17:30 (2020)云2301刑初306号 刑事审判庭 王建荣盗窃罪 大法庭
2020-10-19 14:30--17:30 (2020)云2301民初4673号 行政审判庭 彭应凤与付光辉、屈自成、连国强生命权、健康权、身体权纠纷 第十一法庭
2020-10-19 14:30--17:30 (2020)云2301民初4012号 速裁团队 中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司与邱海元保证保险合同纠纷 第十七法庭
2020-10-19 14:40--17:30 (2020)云2301民初4127号 速裁团队 中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司与姚立金、李朝英保证保险合同纠纷 第十六法庭
2020-10-19 14:40--15:30 (2020)云2301民初4679号 民事审判一庭 金之虎、杨成梅与张艳波、王建修租赁合同纠纷 第十四法庭
2020-10-19 14:40--15:30 (2020)云2301民初4331号 民事审判一庭 唐定财与中国十七冶集团有限公司、云南道桥工程有限公司、楚雄州交通投资开发有限责任公司劳务合同纠纷 第十三法庭
2020-10-19 14:40--17:30 (2020)云2301民初4160号 速裁团队 中国银行股份有限公司楚雄州分行与和亚娟信用卡纠纷 第十八法庭
2020-10-19 15:00--17:30 (2020)云2301民初4314号 速裁团队 白桃与楚雄市预盛房地产开发有限公司商品房预售合同纠纷 第十八法庭
2020-10-19 16:00--17:30 (2020)云2301民初3956号 速裁团队 楚雄州建华物业管理有限公司与王新敬物业服务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-20 08:30--11:30 (2020)云2301民初4179号 速裁团队 范翠琼与赵家宏追偿权纠纷 第十八法庭
2020-10-20 08:30--11:30 (2020)云2301刑初312号 刑事审判庭 王志军危险驾驶罪 第七法庭
2020-10-20 08:30--11:30 (2020)云2301民初4499号 民事审判二庭 云南楚雄汇东物业管理有限公司与胡庆发物业服务合同纠纷 第十五法庭
2020-10-20 08:30--11:30 (2020)云2301民初3748号 速裁团队 李国军与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第六法庭
2020-10-20 08:30--11:30 (2020)云2301刑初303号 刑事审判庭 许贤东非法拘禁罪 大法庭
2020-10-20 08:30--11:30 (2020)云2301民初4374号 院领导 张汉彪与张国润合同纠纷 第九法庭
2020-10-20 08:40--11:30 (2020)云2301民初3081号 速裁团队 刘泽民与何兵、胡绍杰、鼎和财产保险股份有限公司楚雄中心支公司、艾丽丽、楚雄万银汽车租赁有限公司、何晶、曾学山机动车交通事故责任纠纷 第十六法庭
2020-10-20 08:40--09:30 (2020)云2301民初4244号 民事审判一庭 李彦、李莲琼与楚雄亿丰义乌商贸城经营管理有限公司、楚雄亿丰市场开发有限公司、云南金生源酒店管理有限公司、楚雄翰承酒店管理有限公司、艾鑫艳租赁合同纠纷 第十三法庭
2020-10-20 08:40--09:30 (2020)云2301民初4506号 民事审判一庭 大理广红饲料有限公司与徐国江、许晓燕买卖合同纠纷 第十四法庭
2020-10-20 08:40--10:00 (2020)云2301民初3334号 速裁团队 赵全星与马艳民间借贷纠纷 第十六法庭
2020-10-20 10:00--11:30 (2020)云2301民初3893号 速裁团队 中国银行股份有限公司楚雄州分行与柳华信用卡纠纷 第十六法庭
2020-10-20 10:00--11:30 (2020)云2301民初4445号 速裁团队 安侣与胡明兴民间借贷纠纷 第十七法庭
2020-10-20 14:30--17:30 (2020)云2301民初4401号 速裁团队 中国农业银行股份有限公司楚雄市支行与孙建新、肖骏、南华欣泰房地产开发有限公司楚雄分公司、南华欣泰房地产开发有限公司金融借款合同纠纷 中法庭
2020-10-20 14:30--17:30 (2020)云2301民初2796号 民事审判二庭 中和农信项目管理有限公司与宋学艳、周勇、高劲松债权转让合同纠纷 第九法庭
2020-10-20 14:30--17:30 (2020)云2301民初4058号 速裁团队 楚雄亿丰市场开发有限公司与徐朝斌、姚光兰追偿权纠纷 第十八法庭
2020-10-20 14:30--17:30 (2020)云2301民初4199号 民事审判二庭 闫光武、夏琼梅与周四富、徐美兰房屋买卖合同纠纷 第五法庭
2020-10-20 14:30--17:30 (2020)云2301刑初302号 刑事审判庭 张琨盗窃罪 大法庭
2020-10-20 14:30--17:30 (2020)云2301民初4409号 民事审判二庭 李明有与王芝昆劳务合同纠纷 第十五法庭
2020-10-20 14:40--15:30 (2020)云2301民初4513号 民事审判一庭 王志宏、吴菊英与张静、蒋勰、楚雄荣城房地产经纪有限公司房屋买卖合同纠纷 第十四法庭
2020-10-20 14:40--17:30 (2020)云2301民初4312号 速裁团队 云南七星物业管理有限公司与陈凤仙物业服务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-20 14:40--17:30 (2020)云2301民初3750号 速裁团队 张杰与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第六法庭
2020-10-20 16:00--17:30 (2020)云2301民初3971号 速裁团队 楚雄海宏物业管理有限责任公司与施蕊物业服务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-20 16:00--17:30 (2020)云2301民初3907号 速裁团队 中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司与张敏保证保险合同纠纷 第十六法庭
2020-10-21 08:30--11:30 (2020)云2301民初2630号 速裁团队 徐昆、徐翰林与张再杰、云南嘉盛物流有限公司、中国财产保险股份有限公司云南分公司、禹明忠、诚泰财产保险股份有限公司云南分公司、丁运陶、中国人民财产保险股份有限公司大姚支公司、资永平、广州丽新汽车服务有限公司昆明分公司等机动车交通事故责任纠纷 第十七法庭
2020-10-21 08:30--11:30 (2020)云2301行初79号 行政审判庭 冯学贵与楚雄市自然资源局其他(资源)行政登记 第十一法庭
2020-10-21 08:30--11:30 (2020)云2301行初75号 行政审判庭 凤琼滢与禄丰县人民政府土地行政管理(土地)行政登记 第十二法庭
2020-10-21 08:30--10:00 (2020)云2301民初3899号 速裁团队 中国银行股份有限公司楚雄州分行与王桂琼信用卡纠纷 第十八法庭
2020-10-21 08:30--11:30 (2020)云2301民初4411号 民事审判二庭 张小明与何进、张蕊民间借贷纠纷 第十五法庭
2020-10-21 08:30--11:30 (2020)云2301刑初228号 刑事审判庭 胡都勤行贿罪 大法庭
2020-10-21 08:40--09:30 (2020)云2301民初4545号 民事审判一庭 杨文云、杨菊英与宋春林、李兵、中国平安财产保险股份有限公司楚雄中心支公司机动车交通事故责任纠纷 第十三法庭
2020-10-21 08:40--09:20 (2020)云2301民初3752号 速裁团队 蒋帮梅与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-21 08:40--11:30 (2020)云2301民初2911号 速裁团队 凤笊标与陈得恒、杨菊芬民间借贷纠纷 第六法庭
2020-10-21 08:40--11:30 (2020)云2301民初4704号 法庭团队 楚雄市中山镇人民政府与王尚英、周学瑞、谢太珍劳动争议 第一法庭
2020-10-21 08:40--11:30 (2020)云2301民初1125号 院领导 沈桂兰与徐明友与沈丽平所有权确认纠纷 第五法庭
2020-10-21 08:40--09:30 (2020)云2301民初3306号 民事审判一庭 李青与沙建聪、杨龙房屋买卖合同纠纷 第十四法庭
2020-10-21 09:20--10:00 (2020)云2301民初3760号 速裁团队 卿王娇与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-21 09:30--11:30 (2020)云2301民初4171号 民事审判一庭 张鹏翼与熊鹤林民间借贷纠纷 第十四法庭
2020-10-21 10:00--11:30 (2020)云2301民初3887号 速裁团队 中国银行股份有限公司楚雄州分行与袁孟清信用卡纠纷 第十八法庭
2020-10-21 10:10--10:50 (2020)云2301民初3776号 速裁团队 袁朝金与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-21 10:50--11:30 (2020)云2301民初3769号 速裁团队 唐海与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-21 14:30--17:30 (2020)云2301民初3749号 速裁团队 唐协海与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十七法庭
2020-10-21 14:30--17:30 (2020)云2301民初2925号 行政审判庭 楚雄明州汇修汽车维修有限责任公司与山政权、罗文乙修理合同纠纷 第十一法庭
2020-10-21 14:30--17:30 (2020)云2301民初3482号 法庭团队 中国工商银行股份有限公司楚雄分行与夏国花信用卡纠纷 第一法庭
2020-10-21 14:30--17:30 (2020)云2301刑初307号 刑事审判庭 朱跃明非法拘禁罪 大法庭
2020-10-21 14:30--17:30 (2020)云2301民初4070号 行政审判庭 云南鲁邦金属结构工程有限公司与王军、刘增启承揽合同纠纷 第八法庭
2020-10-21 14:30--17:30 (2020)云2301民初4435号 民事审判二庭 王琦与杜君股权转让纠纷 第十五法庭
2020-10-21 14:30--17:30 (2020)云2301民初4692号 民事审判二庭 杞中勤与瞿泽权、云南省勤丰建筑经营有限公司劳务合同纠纷 中法庭
2020-10-21 14:30--17:30 (2020)云2301民初4264号 院领导 楚雄长江赛特电气设备有限公司与楚雄光禾泰科技有限公司买卖合同纠纷 第九法庭
2020-10-21 14:30--17:30 (2020)云2301民初3525号 民事审判二庭 郭才章与鑫洲控股集团有限公司建设工程分包合同纠纷 第五法庭
2020-10-21 14:40--15:30 (2020)云2301民初4174号 民事审判一庭 楚雄骄子时代家居有限公司与李国颂房屋租赁合同纠纷 第十四法庭
2020-10-21 14:40--15:00 (2020)云2301民初3708号 速裁团队 中国邮政储蓄银行股份有限公司楚雄市支行与胡绍辉、李继梅、胡定平、起建珍、邢培彬、郭丽、元谋金龙果蔬有限公司金融借款合同纠纷 第六法庭
2020-10-21 14:40--17:30 (2020)云2301民初4341号 速裁团队 楚雄州建华物业管理有限公司与王剑锋物业服务合同纠纷 第十八法庭
2020-10-21 14:40--15:30 (2020)云2301民初4020号 民事审判一庭 张发良与王超买卖合同纠纷 第十三法庭
2020-10-21 14:40--15:00 (2020)云2301民初3777号 速裁团队 孔建林与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-21 14:40--15:00 (2020)云2301民初3777号 速裁团队 孔建林与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-21 15:00--16:00 (2020)云2301民初3714号 速裁团队 中国邮政储蓄银行股份有限公司楚雄市支行与温加其、李天竹、彭学能、起朝玉、宋应聪、张应菊、元谋金龙果蔬有限公司金融借款合同纠纷 第六法庭
2020-10-21 15:10--15:30 (2020)云2301民初3770号 速裁团队 蒋绍国与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-21 15:40--16:00 (2020)云2301民初3761号 速裁团队 邓平与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-21 16:10--16:30 (2020)云2301民初3753号 速裁团队 冯开成与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-22 08:30--11:30 (2020)云2301民初3986号 速裁团队 晏伟与周燕梅离婚纠纷 第十八法庭
2020-10-22 08:30--11:30 (2020)云2301民初4028号 行政审判庭 石毓林与楚雄德艺设计装饰有限责任公司、者安林装饰装修合同纠纷 第十二法庭
2020-10-22 08:30--11:30 (2020)云2301民初3965号 速裁团队 中国建设银行股份有限公司楚雄州分行与欧捷信用卡纠纷 第六法庭
2020-10-22 08:30--11:30 (2020)云2301民初4434号 民事审判二庭 范云芳与杜君股权转让纠纷 第十五法庭
2020-10-22 08:30--17:30 (2020)云2301刑初251号 刑事审判庭 杨绍翔与王祥、罗燕丽、姜加维、刘慧、施建群、魏晓琴、刘家萍、张凤琳、陆家清、杞云翠侵占罪 大法庭
2020-10-22 08:30--11:30 (2020)云2301行初77号 行政审判庭 王福强与楚雄市西舍路镇人民政府与张学富乡政府行政裁决 第十一法庭
2020-10-22 08:30--11:30 (2020)云2301民初4348号 民事审判二庭 李世明与李文骏劳务合同纠纷 第九法庭
2020-10-22 08:30--11:30 (2020)云2301民初4459号 速裁团队 郭坚与楚雄科润房地产经纪有限公司居间合同纠纷 第十七法庭
2020-10-22 08:40--09:10 (2020)云2301民初3762号 速裁团队 向传龙与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-22 08:40--09:30 (2020)云2301民初4536号 民事审判一庭 李家海与杨仕梅劳务合同纠纷 第十三法庭
2020-10-22 08:40--09:30 (2020)云2301民初4586号 民事审判一庭 张计云与赵文宏、楚雄锦鹏商贸有限公司、中国平安财产保险股份有限公司楚雄中心支公司机动车交通事故责任纠纷 第十四法庭
2020-10-22 09:20--10:00 (2020)云2301民初3754号 速裁团队 易传洪与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-22 10:10--10:40 (2020)云2301民初3778号 速裁团队 朱东生与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-22 10:50--11:30 (2020)云2301民初3771号 速裁团队 朱益芳与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-22 14:30--17:30 (2020)云2301民初4556号 速裁团队 楚雄州建华物业管理有限公司与董园园物业服务合同纠纷 第十八法庭
2020-10-22 14:30--17:30 (2020)云2301民初4399号 民事审判二庭 张锐与楚雄市龙升小额贷款有限公司借款合同纠纷 第五法庭
2020-10-22 14:30--15:10 (2020)云2301民初3779号 速裁团队 冯云存与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第六法庭
2020-10-22 14:30--17:30 (2019)云2301民初5393号 民事审判二庭 云南九州建设集团有限公司与楚雄兆顺房地产开发有限责任公司普通破产债权确认纠纷 第十五法庭
2020-10-22 14:30--17:30 (2020)云2301民初4183号 民事审判二庭 邬建民与张蕊、何进、保芳民间借贷纠纷 第九法庭
2020-10-22 14:30--17:30 (2020)云2301民初3466号 法庭团队 云南楚雄市农村商业银行股份有限公司与李先付、李廷明金融借款合同纠纷 第一法庭
2020-10-22 14:30--17:30 (2020)云2301民初3468号 法庭团队 云南楚雄市农村商业银行股份有限公司与郭永美、李廷明金融借款合同纠纷 第一法庭
2020-10-22 14:40--16:00 (2020)云2301民初4217号 速裁团队 中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司与胡开祥保证保险合同纠纷 第十六法庭
2020-10-22 14:40--15:30 (2020)云2301民初4418号 民事审判一庭 高春花、杨雨馨与谢开科、中国平安财产保险股份有限公司楚雄中心支公司机动车交通事故责任纠纷 第十三法庭
2020-10-22 14:40--17:30 (2020)云2301民初4194号 速裁团队 段文吉与楚雄州建华物业管理有限公司物业服务合同纠纷 第十七法庭
2020-10-22 14:40--17:30 (2020)云2301民初4128号 速裁团队 中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司与段兆洪保证保险合同纠纷 第十七法庭
2020-10-22 15:20--15:50 (2020)云2301民初3772号 速裁团队 曾世明与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局劳务合同纠纷 第六法庭
2020-10-22 16:00--16:30 (2020)云2301民初3764号 速裁团队 黄张海与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局、陈世兵、廖廷均劳务合同纠纷 第六法庭
2020-10-22 16:00--17:30 (2020)云2301民初4281号 速裁团队 中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司与陈彪保证保险合同纠纷 第十六法庭
2020-10-22 16:40--17:40 (2020)云2301民初3755号 速裁团队 杞珍丫与云南高远水利水电工程有限公司、云南电网有限责任公司楚雄鹿城供电局、陈世兵、廖廷均劳务合同纠纷 第六法庭
2020-10-23 08:30--11:30 (2020)云2301民初2323号 民事审判二庭 中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司与张伟保证保险合同纠纷 第五法庭
2020-10-23 08:30--11:30 (2020)云2301民初4665号 民事审判二庭 张家才与罗丽、王华萍房屋租赁合同纠纷 第九法庭
2020-10-23 08:30--11:30 (2020)云2301民初4530号 速裁团队 云南航宇输配电设备有限公司与楚雄光禾泰科技有限公司买卖合同纠纷 大法庭
2020-10-23 08:30--11:30 (2020)云2301行初78号 行政审判庭 禄丰县勤丰鑫顺混合红砖厂与禄丰县社会保险中心与王彩平劳动和社会保障行政管理(劳动、社会保障)其他行政行为 第十一法庭
2020-10-23 08:30--11:30 (2020)云2301民初3939号 民事审判二庭 张琼与楚雄市空间印象装饰有限责任公司房屋租赁合同纠纷 第十五法庭
2020-10-23 08:30--10:00 (2020)云2301民初4197号 速裁团队 云南楚雄市农村商业银行股份有限公司与李学书金融借款合同纠纷 第十七法庭
2020-10-23 08:30--11:30 (2020)云2301民初4702号 行政审判庭 云南沛腾交通运输有限公司与楚雄汇泰贸易有限责任公司、云南昌东贸易有限公司运输合同纠纷 第十二法庭
2020-10-23 08:30--11:30 (2020)云2301民初4552号 速裁团队 苏永良与李丽梅劳务合同纠纷 第十八法庭
2020-10-23 08:30--11:30 (2020)云2301刑初314号 刑事审判庭 陈宝云故意伤害罪 第七法庭
2020-10-23 08:40--09:30 (2020)云2301民初4612号 民事审判一庭 楚雄伟光房地产开发有限公司与楚雄开发区天天肥牛食府、陈军祥、赵晓红民间借贷纠纷 第十四法庭
2020-10-23 08:40--09:30 (2020)云2301民初4390号 民事审判一庭 李云翔与朱杭生命权、健康权、身体权纠纷 第十三法庭
2020-10-23 08:40--10:00 (2020)云2301民初4014号 速裁团队 中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司与王学国保证保险合同纠纷 第十六法庭
2020-10-23 08:40--11:30 (2020)云2301民初4062号 速裁团队 楚雄亿丰市场开发有限公司与陈以清民间借贷纠纷 第六法庭
2020-10-23 08:40--10:00 (2020)云2301民初3621号 速裁团队 楚雄海宏物业管理有限责任公司与陈光艳物业服务合同纠纷 第十六法庭
2020-10-23 10:00--11:30 (2020)云2301民初4116号 速裁团队 中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司与董建军保证保险合同纠纷 第十六法庭
2020-10-23 14:30--17:30 (2020)云2301民初4657号 民事审判二庭 李立鹏与楚雄宜君物业管理有限公司租赁合同纠纷 第五法庭
2020-10-23 14:30--17:30 (2020)云2301民初4305号 民事审判二庭 倪丽与张瑞勇离婚后财产纠纷 第九法庭
2020-10-23 14:30--17:30 (2020)云2301民初4599号 民事审判二庭 吴云梅、张明贤、张渝昕与楚雄智蒙游乐有限公司、昆明五华华洋语言文化培训学校教育培训合同纠纷 第十五法庭
2020-10-23 14:30--17:30 (2020)云2301民初3900号 速裁团队 中国银行股份有限公司楚雄州分行与郎秀珍信用卡纠纷 第十七法庭
2020-10-23 14:40--17:30 (2020)云2301民初3619号 速裁团队 楚雄海宏物业管理有限责任公司与林建勇物业服务合同纠纷 第六法庭
2020-10-23 14:40--17:30 (2020)云2301民初4429号 速裁团队 中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司与李丽华保证保险合同纠纷 第十八法庭
2020-10-23 14:40--15:30 (2020)云2301民初4272号 民事审判一庭 云南金驰建筑工程质量检测有限公司与楚雄万湖房地产开发有限公司测试合同纠纷 第十三法庭
2020-10-23 14:40--16:00 (2020)云2301民初4126号 速裁团队 中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司与郑和键保证保险合同纠纷 第十六法庭
2020-10-23 16:00--17:30 (2020)云2301民初4151号 速裁团队 中国人民财产保险股份有限公司楚雄州分公司与杞维军保证保险合同纠纷 第十六法庭

技术支持:北京华宇信息技术有限公司